SEN-14588
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Datenblatt: | SEN-14588 |
| Beschreibung: | TFMINI MICRO LIDAR MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Serie | - |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilstatus | Active |
| Erfassungsentfernung | 11.81" ~ 472.44" (30 ~ 1200cm) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Spannung - Ausgang (Typ) - Abstand | - |
| Spannung - Ausgangsdifferenz (Typ) - Abstand | - |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.94 | $48.94 | $47.96 |
Minimale: 1