PRT-13189
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Datenblatt: | PRT-13189 |
| Beschreibung: | BATTERY LITHIUM 3.7V 2.6AH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | PRT |
| Gewicht | - |
| Kapazität | 2.6Ah |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Entladerate | - |
| Spannung - Bewertet | 3.7V |
| Größe / Dimension | 0.72" Dia x 2.56" H (18.2mm x 65.0mm) |
| Batteriezellengröße | 18650 |
| Batteriechemie | Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | Solder Tab |
| Standard-Ladezeit | 4Hrs |
| Standard-Ladestrom | 1.3A |
Auf Lager 430 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.50 | $6.37 | $6.24 |
Minimale: 1