PRT-13851
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Datenblatt: | PRT-13851 |
| Beschreibung: | BATTERY LITHIUM 3.7V 400MAH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | PRT |
| Gewicht | 9g |
| Kapazität | 400mAh |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Entladerate | - |
| Spannung - Bewertet | 3.7V |
| Größe / Dimension | 1.04" L x 1.45" W x 0.20" H (26.5mm x 36.9mm x 5.0mm) |
| Batteriezellengröße | - |
| Batteriechemie | Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | JST PH Connector |
| Standard-Ladezeit | - |
| Standard-Ladestrom | 100mA |
Auf Lager 214 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.95 | $4.85 | $4.75 |
Minimale: 1