COM-08892
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - CODECs |
| Datenblatt: | COM-08892 |
| Beschreibung: | MP3 AND MIDI CODEC VS1053B |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Interface - CODECs |
| Typ | Audio |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Sigma Delta | Yes |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Datenschnittstelle | I²S |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Auflösung (Bits) | 8 b |
| Anzahl ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.5V ~ 3.6V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 1.7V ~ 1.85V |
| S/N Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Dynamischer Bereich, ADCs / DACs (db) Typ | - |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.95 | $19.55 | $19.16 |
Minimale: 1