TLV320AIC15IDBT
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - CODECs |
| Datenblatt: | TLV320AIC15IDBT |
| Beschreibung: | IC SGL CH CODEC LP LV 30-TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - CODECs |
| Typ | Voice-Band |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Sigma Delta | Yes |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Datenschnittstelle | Serial |
| Paket / Fall | 30-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Basis-Teilenummer | TLV320AIC15 |
| Auflösung (Bits) | 16 b |
| Anzahl ADCs / DACs | 1 / 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 30-TSSOP |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7V ~ 3.6V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 1.65V ~ 1.95V |
| S/N Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ | 84 / 92 |
| Dynamischer Bereich, ADCs / DACs (db) Typ | 85 / 92 |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.42 | $17.07 | $16.73 |
Minimale: 1