IR2D07
| Hersteller: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - LED Drivers |
| Datenblatt: | IR2D07 |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER LINEAR 55MA 28SDIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Produktkategorie | PMIC - LED Drivers |
| Typ | Linear |
| Serie | - |
| Dimmen | - |
| Topologie | Shift Register |
| Frequenz | 20MHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | - |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 28-SDIP (0.400", 10.16mm) |
| Spannung - Ausgang | 3V |
| Anzahl der Ausgänge | 16 |
| Interner Schalter | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Max) | 5.5V |
| Spannung - Versorgung (Min) | 3V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-SDIP |
| Strom - Ausgang / Kanal | 55mA |
Auf Lager 3676 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.36 | $2.31 | $2.27 |
Minimale: 1