IR2E53Y6
| Hersteller: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - LED Drivers |
| Datenblatt: | IR2E53Y6 |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR 25.9MA 35WLP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Produktkategorie | PMIC - LED Drivers |
| Typ | DC DC Regulator |
| Serie | - |
| Dimmen | - |
| Topologie | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Frequenz | 660kHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | Backlight |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 35-VFBGA, WLCSP |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgänge | 6 |
| Interner Schalter | Yes |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Max) | 3.2V |
| Spannung - Versorgung (Min) | 2.3V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 35-WLP (3.57x3.57) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 25.9mA |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1