GM4BN653C0A
| Hersteller: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | GM4BN653C0A |
| Beschreibung: | LED WHITE SMD R/A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | White |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Objektivfarbe | - |
| Objektiv-Stil | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Höhe (Max.) | 0.60mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Surface Mount, Right Angle |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | - |
| Größe / Dimension | 3.85mm L x 1.00mm W |
| Objektivtransparenz | - |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Millicandela Bewertung | 1700mcd |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1