LA 3366-R1S2-1
| Hersteller: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | LA 3366-R1S2-1 |
| Beschreibung: | LED AMBER DIFFUSED T-1 T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Amber |
| Serie | Radial |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 3mm, T-1 |
| Verpackung | Bulk |
| Objektivfarbe | Amber |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Obsolete |
| Höhe (Max.) | 4.80mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | 70° |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Wellenlänge - Peak | 622nm |
| Millicandela Bewertung | 196mcd |
| Wellenlänge - Dominant | 615nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | T-1 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1