SE920,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SE920,BK |
| Beschreibung: | CASE PLSTC BLACK 24.13"L X 16"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 10.095" (256.41mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 12 lbs (5.4kg) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Handles, Wheels |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 386in² (2490cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 24.130" L x 16.000" W (612.90mm x 406.40mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL-HB75 |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $116.34 | $114.01 | $111.73 |
Minimale: 1