SE710FPL,OR
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SE710FPL,OR |
| Beschreibung: | CASE PLSTC ORG 19.75"L X 15.53"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Orange |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 5.413" (137.49mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 6.8 lbs (3.1kg) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Accuform Foam, Handles, Locks |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 307in² (1981cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 19.750" L x 15.530" W (501.65mm x 394.46mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL-HB75 |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $103.40 | $101.33 | $99.31 |
Minimale: 1