CA8B4,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CA8B4,BK |
| Beschreibung: | KEY FOB ABS BLK 3.32"L X 1.87"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 1.000" (25.40mm) |
| Serie | CA |
| Gewicht | 0.03 lb (13.61g) |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | Buttons - 4 |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 6.21in² (40.1cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Key FOB |
| Größe / Dimension | 3.320" L x 1.870" W (84.33mm x 47.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.17 | $9.97 | $9.77 |
Minimale: 1