CA6B1,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CA6B1,AL |
| Beschreibung: | KEY FOB ABS AMD 3.05"L X 1.51"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 1.050" (26.67mm) |
| Serie | CA |
| Gewicht | 0.029 lb (13.15g) |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | Buttons - 1 |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 4.61in² (29.7cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Key FOB |
| Größe / Dimension | 3.050" L x 1.510" W (77.47mm x 38.35mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.11 | $9.91 | $9.71 |
Minimale: 1