SWG050-12
| Hersteller: | Sanken |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | SWG050-12 |
| Beschreibung: | AC/DC CONVERTER 12V 50W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sanken |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Open Frame |
| Serie | SWG050 (50W) |
| Funktionen | DC Input Capable, Universal Input |
| Zulassungen | cURus |
| Effizienz | 82% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (120.0mm x 31.0mm x 82.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 3kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | 4.3A |
Auf Lager 15 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.37 | $61.12 | $59.90 |
Minimale: 1