NLP65-7620J
| Hersteller: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | NLP65-7620J |
| Beschreibung: | AC/DC CONVERTER 5V 24V 60W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Artesyn Embedded Technologies |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Open Frame |
| Serie | NLP65 (75W) |
| Funktionen | DC Input Capable, Universal Input |
| Zulassungen | CE |
| Effizienz | 72% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 60W (70W Forced Air) |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.00" W x 1.26" H (127.0mm x 76.2mm x 32.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | 24V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 3kV |
| Mindestlast erforderlich | Yes |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 7A, 2A |
Auf Lager 44 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $61.81 | $60.57 | $59.36 |
Minimale: 1