C150S12
| Hersteller: | Sanken |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Datenblatt: | C150S12 |
| Beschreibung: | CONFG DC PWR MOD 12V(11.6-12.3V) |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sanken |
| Produktkategorie | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Typ | DC Output Module |
| Serie | C |
| Funktionen | Remote On/Off, Remote Sense, User Adjustable |
| Teilstatus | Active |
| Leistung (Watt) | 156W |
| Spannung - Ausgang | 12V (11.6 ~ 12.3V) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Benutzerkonfiguration | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 13A |
Auf Lager 135 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.10 | $54.98 | $53.88 |
Minimale: 1