C050S24
| Hersteller: | Sanken |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Datenblatt: | C050S24 |
| Beschreibung: | CONFG DC PWR MOD 24V(22.8-24.7V) |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sanken |
| Produktkategorie | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Typ | DC Output Module |
| Serie | C |
| Funktionen | Remote On/Off, User Adjustable |
| Teilstatus | Active |
| Leistung (Watt) | 60W |
| Spannung - Ausgang | 24V (22.8 ~ 24.7V) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Benutzerkonfiguration | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 2.5A |
Auf Lager 135 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.10 | $38.32 | $37.55 |
Minimale: 1