LLC103101
| Hersteller: | SST Sensing Ltd. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Float, Level Sensors |
| Datenblatt: | LLC103101 |
| Beschreibung: | LIQUID LEVEL SENSOR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SST Sensing Ltd. |
| Produktkategorie | Float, Level Sensors |
| Typ | Liquid |
| Serie | - |
| Aktuellen | 2.5mA |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Threaded |
| Spannungsbewertung | 4.5V ~ 15.4V |
| Ausgabekonfiguration | Push-Pull |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Schaltbetätigungsgrad | - |
| Material - Gehäuse & Prisma | Polysulfone (PES) |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.00 | $54.88 | $53.78 |
Minimale: 1