OLS210D3SH
| Hersteller: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Float, Level Sensors |
| Datenblatt: | OLS210D3SH |
| Beschreibung: | FLOAT SENS LIQ PUSH-PULL 2.5MA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Cynergy 3 |
| Produktkategorie | Float, Level Sensors |
| Typ | Liquid |
| Serie | OLS2 |
| Aktuellen | 2.5mA |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Threaded |
| Spannungsbewertung | 5V ~ 15V |
| Ausgabekonfiguration | High-Dry |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Schaltbetätigungsgrad | - |
| Material - Gehäuse & Prisma | Polysulfone |
Auf Lager 24 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.77 | $44.85 | $43.96 |
Minimale: 1