K-MD2-RFB-01F-01
| Hersteller: | RFbeam Microwave GmbH |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver Modules |
| Datenblatt: | K-MD2-RFB-01F-01 |
| Beschreibung: | 25X12 3-CH RADAR TXRX MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | RFbeam Microwave GmbH |
| Produktkategorie | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 1Gbps |
| Frequenz | 23.8GHz ~ 24.8GHz |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -132dBm |
| Antennentyp | - |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Leistung - Ausgang | 19dBm |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 16V |
| Serielle Schnittstellen | Ethernet, Serial |
| RF-Familie/Standard | - |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Aktuell - Empfangen | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | - |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,468.08 | $1,438.72 | $1,409.94 |
Minimale: 1