HOL-NOVA-R410
| Hersteller: | Hologram, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver Modules |
| Datenblatt: | HOL-NOVA-R410 |
| Beschreibung: | RF TXRX CELL 4G LTE VERIZON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hologram, Inc. |
| Produktkategorie | RF Transceiver Modules |
| Serie | SARA-R4 |
| Protokoll | 4G LTE CAT-M1/NB-IoT (Verizon) |
| Datenrate | 375kbps |
| Frequenz | 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Antennentyp | Stamped Metal |
| Montagetyp | Connector Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Leistung - Ausgang | - |
| Spannung - Versorgung | 3.2V ~ 4.2V |
| Serielle Schnittstellen | UART, USB |
| RF-Familie/Standard | Cellular |
| Verwendeter IC / Teil | SARA-R410M |
| Aktuell - Empfangen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | - |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.25 | $49.25 | $48.26 |
Minimale: 1