SGB-2433
| Hersteller: | RFMD |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | SGB-2433 |
| Beschreibung: | IC RF AMP GP 0HZ-4GHZ 16QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | RFMD |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 15.7dB ~ 18.7dB |
| P1dB | 5.4dBm ~ 6.9dBm |
| Serie | - |
| RF-Typ | General Purpose |
| Frequenz | 0Hz ~ 4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Rauschbild | 3.5dB ~ 4.5dB |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Testhäufigkeit | 1.95GHz |
| Strom - Versorgung | 20mA ~ 40mA |
| Spannung - Versorgung | 2.6V ~ 3.6V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1