SGA-9189
| Hersteller: | RFMD |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | SGA-9189 |
| Beschreibung: | IC RF AMP WLL 0HZ-3GHZ SOT89-3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | RFMD |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 11.2dB ~ 13.2dB |
| P1dB | 23.5dBm ~ 25.5dBm |
| Serie | - |
| RF-Typ | WLL, WLAN |
| Frequenz | 0Hz ~ 3GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Rauschbild | 2.6dB |
| Paket / Fall | TO-243AA |
| Testhäufigkeit | 1.95GHz |
| Strom - Versorgung | 155mA ~ 195mA |
| Spannung - Versorgung | 5.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-89-3 |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1