739W-X2/50
| Hersteller: | Qualtek |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Datenblatt: | 739W-X2/50 |
| Beschreibung: | NEMA 5-20R 20A 125VAC SNAP-IN OU |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Qualtek |
| Produktkategorie | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Sicherung | No |
| Serie | - |
| Funktionen | Terminating Cover |
| Zulassungen | cUL, UL |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Unfiltered - Commercial |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | IDC |
| Strom - UL | 20A |
| Spannung - UL | 125VAC |
| Strom - IEC | - |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Spannung - IEC | - |
| Connectortyp | Receptacle, Female Sockets |
| Connector-Stil | NEMA 5-20R |
| Paneldicke | 0.031" ~ 0.071" (0.79mm ~ 1.80mm) |
| Switch-Funktionen | - |
| Ingressschutz | - |
| Sicherungshalter, Schublade | - |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Panel Cutout Abmessungen | Square - 24.50mm x 24.50mm |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 379 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.73 | $1.70 | $1.66 |
Minimale: 1