771W-CX2/01
| Hersteller: | Qualtek |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Datenblatt: | 771W-CX2/01 |
| Beschreibung: | PWR ENT RCPT IEC320-C6 PNL SLDR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Qualtek |
| Produktkategorie | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Sicherung | No |
| Serie | 771W |
| Funktionen | Board Lock |
| Zulassungen | CSA, UL, VDE |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Unfiltered - Commercial |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Eyelet |
| Strom - UL | - |
| Spannung - UL | - |
| Strom - IEC | 2.5A |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Spannung - IEC | 250VAC |
| Connectortyp | Receptacle, Male Pins |
| Connector-Stil | IEC 320-C6 |
| Paneldicke | 0.024" ~ 0.059" (0.60mm ~ 1.50mm) |
| Switch-Funktionen | - |
| Ingressschutz | - |
| Sicherungshalter, Schublade | - |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 356 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.31 | $1.28 | $1.26 |
Minimale: 1