2800567
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | 2800567 |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK FEED THRU 12-24AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Feed Through |
| Farbe | Gray |
| Serie | CLIPLINE MBKKB |
| Funktionen | Diode |
| Sicherungstyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - UL | - |
| Strom - IEC | 24A |
| Spannung - IEC | 500V |
| Trenntyp | - |
| Anzahl der Stufen | 2; Connected |
| Stripping Länge | 7mm |
| Klemme - Breite | 5.2mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA), Nylon |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 12-24 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.2-4mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
Auf Lager 40 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.97 | $13.69 | $13.42 |
Minimale: 1