3214367
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | 3214367 |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK DISCONN 10-26AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Disconnect, Feed Through, Isolated |
| Farbe | Black |
| Serie | CLIPLINE UT |
| Funktionen | LED |
| Sicherungstyp | 5mm x 20mm |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 16A |
| Spannung - UL | 300V |
| Spannung - IEC | - |
| Trenntyp | Fuse, Lever |
| Anzahl der Stufen | 3; 1 Grounded |
| Stripping Länge | 9mm |
| Klemme - Breite | 6.2mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA), Nylon |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 10-26 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.14-4mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 49 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.67 | $13.40 | $13.13 |
Minimale: 1