2780014
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | 2780014 |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK FEED THRU 12-28AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Feed Through |
| Farbe | Gray |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Sicherungstyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 20A |
| Spannung - UL | 600V |
| Spannung - IEC | - |
| Trenntyp | - |
| Anzahl der Stufen | 2 |
| Stripping Länge | - |
| Klemme - Breite | 6.2mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Material - Isolierung | - |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 12-28 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.2-4mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.24 | $15.92 | $15.60 |
Minimale: 1