3210258
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | 3210258 |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK DISCONN 12-26AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Disconnect |
| Farbe | Gray |
| Serie | CLIPLINE PTT |
| Funktionen | - |
| Sicherungstyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 16A |
| Spannung - UL | 277VAC |
| Strom - IEC | 16A |
| Spannung - IEC | 400V |
| Trenntyp | Switch, Knife |
| Anzahl der Stufen | 2 |
| Stripping Länge | 8mm |
| Klemme - Breite | 5.2mm |
| Kündigungsstil | Push In |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA), Nylon |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 12-26 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.14-4mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.17 | $15.85 | $15.53 |
Minimale: 1