1829390
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Datenblatt: | 1829390 |
| Beschreibung: | TERM BLK HEADER 7POS GREEN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.150" (3.81mm) |
| Breite | 1.617" (41.06mm) |
| Serie | COMBICON DFK-MC |
| Funktionen | Threaded Mating Lock |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 8A |
| Spannung - UL | 300V |
| Paneldicke | 0.020 ~ 0.157" (0.5 ~ 4.0mm) |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Panel-Mount-Typ | Screw Mount - Front Flange |
| Positionen pro Ebene | 7 |
| Rückwand-Drahtanschluss | Quick Connect - 0.110" (2.80mm), Solder Eyelet |
| Front Panel Drahtanschluss | Header, Male Pins |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.49 | $9.30 | $9.11 |
Minimale: 1