0709026
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Datenblatt: | 0709026 |
| Beschreibung: | TERM BLK SCREW CLAMP 1POS GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Farbe | Gray |
| Pitch | - |
| Breite | 0.319" (8.10mm) |
| Serie | CLIPLINE HDFKV |
| Funktionen | - |
| Drahtmessgerät | 10-30 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 30A |
| Spannung - UL | 300V |
| Paneldicke | 0.039 ~ 0.157" (1.0 ~ 4.0mm) |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Panel-Mount-Typ | 2 Piece |
| Positionen pro Ebene | 1 |
| Rückwand-Drahtanschluss | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry Parallel to Panel |
| Front Panel Drahtanschluss | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.02 | $7.86 | $7.70 |
Minimale: 1