ML-614S/FN
| Hersteller: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Produktkategorie: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Datenblatt: | ML-614S/FN |
| Beschreibung: | BATT LITH 3V 3.4MAH COIN 6.8MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic - BSG |
| Produktkategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | ML614 |
| Gewicht | 0.16g |
| Kapazität | 3.4mAh |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Entladerate | 10µA |
| Spannung - Bewertet | 3V |
| Größe / Dimension | 0.27" Dia x 0.06" H (6.8mm x 1.5mm) |
| Batteriezellengröße | Coin, 6.8mm |
| Batteriechemie | Lithium |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Standard-Ladezeit | - |
| Standard-Ladestrom | 300µA |
Auf Lager 51916 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.96 | $1.92 | $1.88 |
Minimale: 1