MS518SE-FL35E
| Hersteller: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Produktkategorie: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Datenblatt: | MS518SE-FL35E |
| Beschreibung: | BATT LITH 3V 3.4MAH COIN 5.8MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Seiko Instruments |
| Produktkategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | MS518SE |
| Gewicht | 0.13g |
| Kapazität | 3.4mAh |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Entladerate | 10µA |
| Spannung - Bewertet | 3V |
| Größe / Dimension | 0.23" Dia x 0.07" H (5.8mm x 1.8mm) |
| Batteriezellengröße | Coin, 5.8mm |
| Batteriechemie | Lithium |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Standard-Ladezeit | - |
| Standard-Ladestrom | 10µA |
Auf Lager 6335 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.94 | $1.90 | $1.86 |
Minimale: 1