AB3526B-LW100-R
| Hersteller: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Datenblatt: | AB3526B-LW100-R |
| Beschreibung: | PIEZO CERAMIC BENDER 35MM 30V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Produktkategorie | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Typ | Standard |
| Serie | AB |
| Frequenz | 2.6kHz |
| Impedanz | 300 Ohms |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 30V p-p |
| Kapazität - Frequenz | 30000pF @ 1kHz |
Auf Lager 658 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.28 | $2.23 | $2.19 |
Minimale: 1