AB2040B-LW100-R
| Hersteller: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Datenblatt: | AB2040B-LW100-R |
| Beschreibung: | PIEZO CERAMIC BENDER 20MM 4.0KHZ |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Produktkategorie | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Typ | Standard |
| Serie | AB |
| Frequenz | 4kHz |
| Impedanz | 350 Ohms |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 30V p-p |
| Kapazität - Frequenz | 25000pF @ 1kHz |
Auf Lager 670 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.54 | $1.51 | $1.48 |
Minimale: 1