14AFR015E
| Hersteller: | Ohmite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | 14AFR015E |
| Beschreibung: | RES 0.015 OHM 4W 1% AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Ohmite |
| Serie | 14A |
| Funktionen | Current Sense |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 15 mOhms |
| Zusammensetzung | Metal Element |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 4W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |