12FR030E
| Hersteller: | Ohmite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | 12FR030E |
| Beschreibung: | RES 0.03 OHM 2W 1% AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Ohmite |
| Produktkategorie | Through Hole Resistors |
| Serie | 10 |
| Funktionen | Current Sense, Non-Inductive |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 30 mOhms |
| Zusammensetzung | Metal Element |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.094" Dia x 0.417" L (2.40mm x 10.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | - |
Auf Lager 900 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.19 | $3.13 | $3.06 |
Minimale: 1