ISL9V3040D3ST
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - IGBTs - Single |
| Datenblatt: | ISL9V3040D3ST |
| Beschreibung: | IGBT 430V 21A 150W TO252AA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Transistors - IGBTs - Single |
| Serie | EcoSPARK® |
| IGBT-Typ | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Eingabetyp | Logic |
| Gate Charge | 17nC |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 150W |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Testbedingung | 300V, 1kOhm, 5V |
| Basis-Teilenummer | ISL9V3040 |
| Schalten der Energie | - |
| TD (ein/aus) bei 25°C | -/4.8µs |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-252AA |
| Vce(on) (Max) - Vge, Ic | 1.6V @ 4V, 6A |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 21A |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 430V |
Auf Lager 13309 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1