HCPL0730R2
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Datenblatt: | HCPL0730R2 |
| Beschreibung: | OPTOCOUPLER DARL 2CHAN 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Darlington |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Spannung - Isolierung | 2500Vrms |
| Vce Sättigung (Max.) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | - |
| Spannung - Ausgang (Max) | 7V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal | 60mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (Max.) | 5000% @ 1.6mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (Min) | 300% @ 1.6mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.35V |
| Ein- / Ausschaltzeit einschalten (Typ) | 2µs, 7µs |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1