FODB101
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Datenblatt: | FODB101 |
| Beschreibung: | OPTOISO 2.5KV TRANSISTOR 4BGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Serie | Microcoupler™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-TEBGA |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolierung | 2500Vrms |
| Vce Sättigung (Max.) | 400mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | 1µs, 5µs |
| Spannung - Ausgang (Max) | 75V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-BGA (3.5x3.5) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (Max.) | - |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (Min) | 100% @ 1mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Ein- / Ausschaltzeit einschalten (Typ) | 3µs, 5µs |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 30mA |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1