GMC2275C
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Datenblatt: | GMC2275C |
| Beschreibung: | LED MATRIX CC 5X7 2.0" 660NM RED |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Konfiguration | 5 x 7 |
| Größe / Dimension | 1.50" L x 2.09" W x 0.33" H (38.1mm x 53.1mm x 8.5mm) |
| Interne Verbindung | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| Millicandela Bewertung | 5mcd |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.8V |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1