GMA7975CA
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Datenblatt: | GMA7975CA |
| Beschreibung: | LED MATRIX CA 5X7 .7" 565NM GRN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Farbe | Green |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Konfiguration | 5 x 7 |
| Größe / Dimension | 0.50" L x 0.70" W x 0.25" H (12.70mm x 17.80mm x 6.30mm) |
| Interne Verbindung | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| Millicandela Bewertung | 3mcd |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1