UCX1E101MCL1GS
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | UCX1E101MCL1GS |
| Beschreibung: | CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | UCX |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 100µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 135°C |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 135°C |
| Surface Mount Land Größe | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 135mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 270mA @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 200mOhm |
Auf Lager 500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
Minimale: 1