UBT1H100MPD8
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | UBT1H100MPD8 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | UBT |
| Bewertungen | - |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 10µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | 0.138" (3.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.532" (13.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 90mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 180mA @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 838 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.50 | $0.49 |
Minimale: 1