IS15ABCP4CF
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Programmable Display Switches |
| Datenblatt: | IS15ABCP4CF |
| Beschreibung: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Programmable Display Switches |
| Typ | Pushbutton, LCD |
| Stil | Standard |
| Serie | SmartSwitch® |
| Schaltung | SPST-NO |
| Gesichtsgröße | 23.13mm L x 20.59mm W |
| LED-Farbe | Red - Green, Super Bright |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigemodus | Yellow, STN Positive |
| Pixelformat | 36 x 24 |
| Reisebereich | 1.8mm |
| Sichtbereich | 15.0mm L x 10.8mm W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Versorgungsspannung | 3.0 ~ 5.5VDC |
| Betriebskraft | 224gf |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| LED Vorwärtsstrom | 15, 15mA |
| LED Vorwärtsspannung | 2.1, 3.3VDC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.1A @ 12VDC |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1