IS15BSAFP4CF
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Programmable Display Switches |
| Datenblatt: | IS15BSAFP4CF |
| Beschreibung: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Programmable Display Switches |
| Typ | Pushbutton, LCD |
| Stil | Compact |
| Serie | SmartSwitch® |
| Schaltung | SPST-NO |
| Gesichtsgröße | 19.0mm L x 18.0mm W |
| LED-Farbe | Red - Green |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigemodus | Black and White, FSTN Positive |
| Pixelformat | 36 x 24 |
| Reisebereich | 1.8mm |
| Sichtbereich | 14.5mm L x 11.8mm W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Versorgungsspannung | 3.0 ~ 5.5VDC |
| Betriebskraft | 173gf |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| LED Vorwärtsstrom | 15, 15mA |
| LED Vorwärtsspannung | 1.9, 1.9VDC |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 50°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.1A @ 12VDC |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.26 | $29.65 | $29.06 |
Minimale: 1