TMS320DM8127SCYED1
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Datenblatt: | TMS320DM8127SCYED1 |
| Beschreibung: | IC DGTL MEDIA PROCESSOR 684BGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Typ | Digital Media System-on-Chip (DMSoC) |
| Serie | DM81x Video SOC, DaVinci™ |
| Schnittstelle | CAN, Ethernet, I²C, McASP, McBSP, MMC/SD, SPI, UART, USB |
| Verpackung | Tray |
| Taktrate | 600MHz DSP, 720MHz ARM® |
| On-Chip-RAM | 832kB |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - I/O | 1.5V, 1.8V, 3.3V |
| Paket / Fall | 684-BFBGA, FCBGA |
| Spannung - Kern | 1.15V |
| Nichtflüchtiger Speicher | ROM (48 kB) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 684-FCBGA |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.84 | $58.64 | $57.47 |
Minimale: 1