TNETV6446AINZWT8
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Datenblatt: | TNETV6446AINZWT8 |
| Beschreibung: | DAVINCI DIGITAL MEDIA SYSTEM-ON- |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Typ | Digital Media System-on-Chip (DMSoC) |
| Serie | TMS320DM644x, DaVinci™ |
| Schnittstelle | ASP, EBI/EMI, Host Interface, I²C, SPI, UART, USB |
| Verpackung | Tray |
| Taktrate | 810MHz DSP, 405MHz ARM® |
| On-Chip-RAM | 160kB |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Paket / Fall | 361-LFBGA |
| Spannung - Kern | 1.30V |
| Nichtflüchtiger Speicher | ROM (8 kB) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 361-NFBGA (16x16) |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $57.62 | $56.47 | $55.34 |
Minimale: 1