TDC7200PW
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Datenblatt: | TDC7200PW |
| Beschreibung: | IC DIG CONV 14TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Typ | Time to Flight to Digital Converter |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Ultrasound |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Strom - Versorgung | 1.35mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
Auf Lager 660 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.96 | $2.90 | $2.84 |
Minimale: 1