1B21AN
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Datenblatt: | 1B21AN |
| Beschreibung: | IC CONV V TO I HYBRID 38-DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Typ | Current Transmitter |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Analog Voltage |
| Ausgabetyp | Current |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 38-DIP (0.500", 12.70mm), 8 Leads |
| Basis-Teilenummer | 1B21 |
| Strom - Versorgung | 10mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DIP |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $148.36 | $145.39 | $142.48 |
Minimale: 1